На работе ситуация такая:работаю,всё делаю.Но регулярно получаю замечания от директора,часто звучит фраза:увольняйся.Пошли сплетни,что я ничего не делаю.Но это неправда.Что происходит?: - вопрос №1026144

Мне 37 лет, зовут Светлана, недавно повысили категорию.И недавно коллективу стало известно, что у меня отношения с молодым человеком,изображение из вопросакоторый раньше там работал.

Ответы

Там была или есть женщина, которая также любила этого молодого человек и она решила Вам насолить. Много ниточек сплетен идет, возможно эту женщину вы знаете.

Здравствуйте!

По-меньше внимания обращайте — тяжело работать в таком коллективе.Тем не менее — нужно выживать!!!

Добрый вечер, Светлана! Все, что происходит сейчас у Вас на работе — совершенно не случайно. Ваш Ангел-Хранитель уже приготовил Вам изменения в Вашей  судьбе. Они  произойдут у Вас и в личной жизни, и в сфере работы. А Ангел плохого не сделает. Так что не расстраивайтесь — вскоре все кардинально изменится и о сегодняшних грустных перипетиях Вы практически и не будете даже вспоминать. С уважением, Анна.

Ирина Ивановна 🌼