Здравствуйте! Меня зовут Екатерина! Я родилась 09.11.1984, в 8-30 утра. Скажите пожалуйста, моя мечта сбудется и что именно. Вообщем, что ожидает меня в ближайшем будущем. Заранее спасибо! - вопрос №1026188

300 p

Ответы

Здравствуйте.

Ваша мечта с любимым связана. Сбудется.

Всех благ.

Здравствуйте.Сбудется.Свадьба будет.

Добрый вечер, Екатерина. В принципе у вас уже и не мечта, а твердое намерение, которое основано на взаимности с любимым, а значит это уже предрешено и наверняка произойдет. А точнее это свадьба и рождение ребенка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Про мечту было бы неплохо и уточнить. Если Вы имеете в виду замужество и рождение детей, то всё это у Вас в жизни будет, но не с тем человеком, с которым Вы сейчас вместе. Удачи Вам !

Сбудется.

Здравствуйте! На настоящий период идет полная реализация Ваших желаний, связанных с чувствами.  Огромные изменения в личной жизни, счастье и рядом любимый человек.

Удачи!

60% сбудется