Сложный выбор - вопрос №102626

Предо мной сейчас стоит непростой выбор спутника жизни и отца моему сыночку. С одним из мужчин я прожила год, но в моих глазах он пал(возможно, сложный период в жизни)А второго не проверяла. Боюсь своим выбором сломать три жизни или даже 4.ни один из них не хочет нас с Егорчиком потерять и в любом случае я кому-то из них сделаю оченьбольно. Помогите решить так, чтоб эта боль не сломала кого-то из нас.Я Оксана Сергеевна Шапка 29июня1988года рождения. Сын-Егор Александрович Шапка 16января2011 год. Александр Сергеевич Ящук(неродной отец, с которым я жила год)14ноября1981год. И Евгений Владимирович Зайцев, с кем мне очень легко в общении, 20марта1982год.Прошу, помогите!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте обратиться к своей интуиции, поскольку никто не знает Ваши истинные потребности лучше Вас.

Постарайтесь успокоиться, отогнать мешающие мысли так чтобы был минимум эмоций

А потом, как бы безразлично спросите себя с кем хотите связать свою судьбу… тот чье имя или образ появится первым, подходит Вам больше всего.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую вам пока не торопиться с выбором, подождите пока Евгений покажет своё истинное лицо, тогда вам будет легче принять правильное решения. Но вы должны помнить, что выбор всё равно придётся делать именно вам.

Думать и выбирать Вам. Порой человек мягко стелит, да спать жестко.  То что отец ребенка «пал» в Ваших глазах, ну так тут есть и ваша ошибка.  «спокойствие» в семье зависит от мудрости решений женщины. Думайте.