Сложный выбор - вопрос №102626

Предо мной сейчас стоит непростой выбор спутника жизни и отца моему сыночку. С одним из мужчин я прожила год, но в моих глазах он пал(возможно, сложный период в жизни)А второго не проверяла. Боюсь своим выбором сломать три жизни или даже 4.ни один из них не хочет нас с Егорчиком потерять и в любом случае я кому-то из них сделаю оченьбольно. Помогите решить так, чтоб эта боль не сломала кого-то из нас.Я Оксана Сергеевна Шапка 29июня1988года рождения. Сын-Егор Александрович Шапка 16января2011 год. Александр Сергеевич Ящук(неродной отец, с которым я жила год)14ноября1981год. И Евгений Владимирович Зайцев, с кем мне очень легко в общении, 20марта1982год.Прошу, помогите!
Вопрос задан анонимно
01.08.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте обратиться к своей интуиции, поскольку никто не знает Ваши истинные потребности лучше Вас.

Постарайтесь успокоиться, отогнать мешающие мысли так чтобы был минимум эмоций 

А потом, как бы безразлично спросите себя с кем хотите связать свою судьбу… тот чье имя или образ появится первым, подходит Вам больше всего.

Удачи Вам! 

01.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую вам пока не торопиться с выбором, подождите пока Евгений покажет своё истинное лицо, тогда вам будет легче принять правильное решения. Но вы должны помнить, что выбор всё равно придётся делать именно вам.

01.08.11

Думать и выбирать Вам. Порой человек мягко стелит, да спать жестко.  То что отец ребенка «пал» в Ваших глазах, ну так тут есть и ваша ошибка.  «спокойствие» в семье зависит от мудрости решений женщины. Думайте.

01.08.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
7 ответов
26.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store