Белгородская область

Пожалуйста, помогите! как привлечь инвестиции в продуктовый ритейл? очень нужна помощь!!! - вопрос №1026521

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Начните с хорошей финансовой модели (идея, описание, мотивация, результат). Лучше всего для этого привлечь консультанта, который сразу же сделает ее в виде, удобном для инвесторов. Проще говоря, если прийти и сказать, что нужны средства на «инвестиции продуктового магазина», то результатом будет, наверняка, отказ в необходимом для вас инвестировании. А если запрашивать финансирование на дополнительный отдел в успешно развивающимся продуктовом магазине «Копеечка» — то средства, скорее всего, найдутся. Самое главное — это ваше внутреннее психологическое состояние.