Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какую работу мне нужно сейчас подыскивать, чтобы она мне нравилась и платили неплохо. Я скоро выхожу из декретного... - вопрос №1026715

отпуска и не знаю с чего начать поиск вакансии. Спасибо!

Ответы

Ирина, определить, что вам нравится, можете (и должны) только вы сами. Каковы ваши сильные стороны? Что вы любите делать? В том направлении и работайте.
Если хотите, помогу вам построить коуч-карту вашего любимого дела. Посмотрите мой профайл и обращайтесь ;)

Заславская Елена