я Александр 26 03 1993 встречусь ли с Настенькой летом ?26 июля 1995 г - вопрос №1026749

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы что встретитесь больше чем  то что не получится.

Но ситуация будет во время встречи развиваться не так как Вы планируете.
Не хуже а просто иначе.
Поэтому от Вас потребуется гибкость и импровизация.
Тогда Вы будете иметь успех.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча!!!!

Здравствуйте.

Да, у Вас будет встреча этим летом.

Всех благ.

Да, вы обязательно встретитесь)

вы встретитесь, но встреча вас разачорует.

Здравствуйте.

Да, но с трудом и мало вы увидитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Да, встретитесь либо вместе с друзьями, либо в общественном месте.

Я больше не буду отвечать на ваши вопросы. Вы ведете себя непрофессионально.