От меня ушел муж уже 4 дня вернется ли он ко мне мы прожили 30 лет и останется ли он со мной жить дальше, Алла 16.08.58.Сережа 24.09.63 - вопрос №1026750

Меня зовут Алла родилась 16.08.58г. Его зовут Сергей 24.09.63г

Ответы

Здравствуйте.У него не простой характер.Обидчивый.Но вместе вам суждено прожить век.

Здравствуйте, Алла! Эти отношения всегда были нужны больше Вам.И даже сейчас, у Вас дикое желание начать с чистого листа.Сергей же относится к ситуации спокойнее намного.Думает.Будет у вас встреча и отношения наладятся, но… не надолго… Снова начнутся эмоциональные всплески.Вы уже не чувствуете от человека отдачи, но держитесь за него.Если хотите, чтобы этот мужчина был с Вами, нужно держать эмоции в узде! Не ждите много от человека.

Всего Вам доброго! С уважением, Алёна

Доброго здоровья! Очень сложно чтобы вернулся. Другой женщины у него не вижу.

Здравствуйте.

Вы вместе есть и  вместе будете. Мнимое разделение всего лишь временная иллюзия.

Всех благ.

Всё будет нормально