не могу успокоится... - вопрос №1026834

Что чувствует ко мне Ваня 16.05.89г.р.? Будем ли мы вместе? Есть ли у него кто-то? Что мне делать? Что между нами есть и что будет? Лиля 17.10.88г. Спасибо большое.

1 ответ

Лиля, надо вашу пару просматривать, анализировать ваши отношения по вашим фото и более точным данным.Чтобы вы  пришли в спокойное состояние с вами надо работать в рамках чата, приватно и индивидуально.На все вопросы только после анализа ваших отношений.Платно.

Всех вам благ и мудрости!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.