сегодня лунное затмение я знак близнец как на мне отразится затмение и как лучше себя вести - вопрос №1026863

имя галина 20 июня 1987 год р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Старайтесь быть внимательной к окружающим и себе, нужно быть спокойной и не реагировать на негативные мысли и отрицательные энергии.Будьте позитивны и вам ничего не будет угрожать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

затмение на вас не оказывает влияния,… у вас  хорошая природная защита на перемены такого рода. связано с опытом пизней.рошлых жизней.

Затмение влияет на те регионы где тень от затмения касается земли.