Добрый день. В жизни постоянно не везет мне и моей семье. Есть ли на нашей семье какая-то порча или мы сами во всем виноваты? - вопрос №1026990

2 ответа

Ответы

Ирина, понимаю, что вы написали в раздел «Таро», но если вдруг захотите этот вопрос проработать с помощью рун, обращайтесь.

Для начала — даты рождения членов семьи, всех, кто живет под одной крышей. Будем разбираться.