Буду ли я в дальнейшем с парнем Стасом 21.04.1977, я Татьяна 28.08.1983,а то непонятно какие отношения? - вопрос №1027066

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! У Стаса  есть  к Вам притяжение, физическое влечение, но не любовь! У Вас вот что происходит, Вы любите. а он позволяет себя любить! Между Вами есть третье лицо, женщина! Серьёзных планов  по поводу Ваших с ним отношений увы, не строит! Вы хотите вернуть былые отношения и теплоту, но он к этому уже не стремится! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения не сложатся. У него нет к вам чувств, отсюда и нет стабильности и уверенности, кроме того, есть соперница.