здравствуйте, дорогие эксперты извеняюсь за такой сколько мы с мужем в браке, в официальном или гражданском, есть ли у нас дети, сколько и возраст?татьяна 09.06.1988 руслан 05.06.1984. заранее спасибо - вопрос №1027097

Извеняюсь за такой вопрос м проверкой зочеися найти хорошего специалиста в этой сфере для дальнейшей работы с ним. Очень срочно нужен. Надеюсь на полный ращвернцёутый ответ!
2 ответа

сначала жили в гражданском 2 года, появилась дочь, затем роспись и еще ребенок, в оф браке 4 года

Детям 6 и 3 года

Здравствуйте, Татьяна! Отношения не простые, у Вас нет чувства защищённости! Брак официальный, ребёнок один, вероятно это мальчик! Удачи Вам и благополучия!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.