Здравствуйте, меня зовут Роман (12.09.1990). Хотел бы узнать,что меня ждет в личной жизни? Когда я встречу девушку?Как я узнаю,что эта моя половинка?Т.к в последнее время не везет с отношениями.Да и почему?Будет ли свадьба,когда и сколько детей.? Заранее благодарен. - вопрос №1027104

300 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Романа личная жизнь наладится к 26-28 годам.Будут мимолетные увлечения, которые ни к чему не приведут.Да и сам Роман не до конца готов к построению семьи.Верьте, Роман  только в самое лучшее.Разорванные отношения могут быть восстановлены.Детей по судьбе двое.Удачи и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос от имени Романа, а задает Светлана;)))… Рано еще о браке говорить… брак не скоро у Романа… К 26-ти годам личная жизнь наладится..

в личной жизни бардак постоянная девушка появится только в следующем году

У вас в отношениях не везет потому, что кидаетесь на первую встречную, и уверены вот она единственная неповторимая будьте разборчивее.в 2016году встретите.

Ваше время еще не пришло, встретите свою любимую через 2 года; брак будет в 2017 году.2 деток по судьбе.Удачи вам!

Не везет с отношениями потому, что сейчас другие задачи стоят в жизни.Нужно подготовиться к этому важному шагу.Всему свое время.Брак будет не раньше 2016 года.К этому времени наработаете опыт и станете более осознанно подходить к отношениям. А девушку узнаете сразу, почувствуете.Интуиция хорошая.

Здравствуйте.Брак не скоро и дети тоже.По картам в течение года отношения идут с девушкой младше за вас на много.Встретите в знакомом вам месте.

Добрый вечер! Свою половинку вы встретите еще в этом году, при чем в ближайшее время вы больше будете заняты вопросами проф.плана, а так же вопросами финансового плана. Не исключены поездки. Сейчас в личном вопросе у вас нестабильность, нет взаимности. Может быть встреча/знакомство в течении 8 месяцев.

У Романа будет первый брак поздний, брак будет не один. Насчет половинки вопрос сомнительный.

Доброго времени суток.

Пока новых знакомств я у Вас не вижу. Возможно возобновление прошлых отношений по инициативе девушки. Свадьба нескоро. После 28 лет. Детей двое должно быть.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Смотрела до конца этого года. Благодаря женщине или мамы или девушки он будет рассматривать новые варианты, новых кандидаток, с которыми будет стремиться к браку, только всё как-то безрезультатно, зря энергию потратит, но парень не отчаивается, ему комфортно, внутренняя гармония присутствует и по моему опять зависнет от бездействий и по эмоциональному состоянию всё на самотёк пустит. Совет — нужно сначала со старыми связями разобраться, обрубить, чтоб заиметь новые.

Здравствуйте.

Свадьбы скоро не видно.
Девушка любящая рядом находится. Оглянитесь.

Всех благ.

В вашей жизни есть сейчас девушка, которая вас любит, вы ее динамите. В ближайшие пару лет будут серьезные отношения, но они все будут короткими и заканчиваться на стадии своего начала. Ищите причину проблем в своем характере, в своей агрессии и стремлении бороться с людьми а не союзничать.

Всему свой черёд Вам жениться по судьбе только в 27-28. лет. Узнавать не надо. всё произойдёт само собой. через дружбу и тепло общения

на счет как узнаете сердце подскажет, знакомство осенью, не везет потому что было не ваше, женитьба у вас в 25-26 лет, детей двое, первый через 2-3 года

Здравствуйте. Со второй половины лета у Романа начнутся серьезные перемены в жизни, можно сказать, новый виток.  Среди многочисленных перемен окажется и новая любовь, встреча с девушкой, с которой установятся длительные отношения. Детей будет двое, разнополые.

вы много не нервничаете ну проблемы преходящее вижу после 2 лет свадьба она худая и блондинка вы не умеете контролировать свои эмоции отсюда проблема с отношением последный  время много чего вас раздражает занимаетесь медитацией читаете что то для успеха потом придет спокойствие вы спешите не надо спешить будьте спокойный