Здравствуйте, меня зовут Роман (12.09.1990). Хотел бы узнать,что меня ждет в личной жизни? Когда я встречу девушку?Как я узнаю,что эта моя половинка?Т.к в последнее время не везет с отношениями.Да и почему?Будет ли свадьба,когда и сколько детей.? Заранее благодарен. - вопрос №1027104

300 p
15.04.14
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Романа личная жизнь наладится к 26-28 годам.Будут мимолетные увлечения, которые ни к чему не приведут.Да и сам Роман не до конца готов к построению семьи.Верьте, Роман  только в самое лучшее.Разорванные отношения могут быть восстановлены.Детей по судьбе двое.Удачи и счастья!

16.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос от имени Романа, а задает Светлана;)))… Рано еще о браке говорить… брак не скоро у Романа… К 26-ти годам личная жизнь наладится..

15.04.14

в личной жизни бардак постоянная девушка появится только в следующем году 

15.04.14

У вас в отношениях не везет потому, что кидаетесь на первую встречную, и уверены вот она единственная неповторимая будьте разборчивее.в 2016году встретите.

15.04.14

Ваше время еще не пришло, встретите свою любимую через 2 года; брак будет в 2017 году.2 деток по судьбе.Удачи вам!

15.04.14

Не везет с отношениями потому, что сейчас другие задачи стоят в жизни.Нужно подготовиться к этому важному шагу.Всему свое время.Брак будет не раньше 2016 года.К этому времени наработаете опыт и станете более осознанно подходить к отношениям. А девушку узнаете сразу, почувствуете.Интуиция хорошая.

15.04.14

Здравствуйте.Брак не скоро и дети тоже.По картам в течение года отношения идут с девушкой младше за вас на много.Встретите в знакомом вам месте.

15.04.14

Добрый вечер! Свою половинку вы встретите еще в этом году, при чем в ближайшее время вы больше будете заняты вопросами проф.плана, а так же вопросами финансового плана. Не исключены поездки. Сейчас в личном вопросе у вас нестабильность, нет взаимности. Может быть встреча/знакомство в течении 8 месяцев.

15.04.14

У Романа будет первый брак поздний, брак будет не один. Насчет половинки вопрос сомнительный.

15.04.14

Доброго времени суток.

Пока новых знакомств я у Вас не вижу. Возможно возобновление прошлых отношений по инициативе девушки. Свадьба нескоро. После 28 лет. Детей двое должно быть.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

16.04.14

Смотрела до конца этого года. Благодаря женщине или мамы или девушки он будет рассматривать новые варианты, новых кандидаток, с которыми будет стремиться к браку, только всё как-то безрезультатно, зря энергию потратит, но парень не отчаивается, ему комфортно, внутренняя гармония присутствует и по моему опять зависнет от бездействий и по эмоциональному состоянию всё на самотёк пустит. Совет — нужно сначала со старыми связями разобраться, обрубить, чтоб заиметь новые.

16.04.14

Здравствуйте.

Свадьбы скоро не видно.
Девушка любящая рядом находится. Оглянитесь.

Всех благ.

16.04.14

В вашей жизни есть сейчас девушка, которая вас любит, вы ее динамите. В ближайшие пару лет будут серьезные отношения, но они все будут короткими и заканчиваться на стадии своего начала. Ищите причину проблем в своем характере, в своей агрессии и стремлении бороться с людьми а не союзничать.

16.04.14

Всему свой черёд Вам жениться по судьбе только в 27-28. лет. Узнавать не надо. всё произойдёт само собой. через дружбу и тепло общения 

16.04.14
на счет как узнаете сердце подскажет, знакомство осенью, не везет потому что было не ваше, женитьба у вас в 25-26 лет, детей двое, первый через 2-3 года
16.04.14

Здравствуйте. Со второй половины лета у Романа начнутся серьезные перемены в жизни, можно сказать, новый виток.  Среди многочисленных перемен окажется и новая любовь, встреча с девушкой, с которой установятся длительные отношения. Детей будет двое, разнополые.

16.04.14

вы много не нервничаете ну проблемы преходящее вижу после 2 лет свадьба она худая и блондинка вы не умеете контролировать свои эмоции отсюда проблема с отношением последный  время много чего вас раздражает занимаетесь медитацией читаете что то для успеха потом придет спокойствие вы спешите не надо спешить будьте спокойный 

16.04.14

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store