Когда я найду себе работу? - вопрос №1027110

Здравствуйте! Можете сказать, когда я найду себе реальную работу? ЛЕСЯ 31,03,1976.СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дороги открыты — в мае очень хорошие перспективы, сейчас в апреле тоже, многое зависит от ваших потребностей и запросов, вы готовы работать и готовы отдавать, с таким подходом вас ждет успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работу по душе найдёте только в июле, через новых знакомых! Удачи Вам и благополучия!

Пару лет придетмся еще подождать.

Здравствуйте, Леся. На Таро выпадает, что у Вас есть все шансы найти работу в ближайшие два месяца точно, даже возможно будет несколько предложений. Другое дело, что Вам потребутся умерить Ваши желания на сей счёт или же чему-то подучиться.