Человек,который мне не безразличен уехал... - вопрос №1027247

300 p
И теперь мне непонятно, увидимся ли мы когда нибудь… а вообще мне так плохо на душе, не могу войти в равновесие… в чем причина? Софья 16.03.1989г. Спасибо всем. Его Алексей зовут, 03.05.1990г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Дорогая Софья вы с ним еще увидитесь, обязательно!!! У вас к нему чувства, поэтому вам так и тяжело… Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А причина у вас тут одна у вас с ним очень хорошие и тёплые отношения но он это сделал сам по своей воле ибо тут видно что он охладел к вам но вы к этому отнеслись серьёзно и поэтому вам самим нужно сделать свой первый шаг к этому вашему примирению и он вас послвшает и есть возможность что он и вернётся к вам обратно.

Здравствуйте.С Алексеем увидитесь и встречаться будете.Он будет извиняться перед вами.

Здравствуйте. Причина в том, что Вы его любите и возлагаете на него надежды. Но как Вы видите судьба Вас разводит снова и снова. Причем и у Вас дорога есть и у него. У каждого будет своя семья. Вы будете счастливы. Вам нужно сейчас отвлечься, чтобы мысли о нем посещали Вас как можно реже. Для этого нужно быть постоянно чем — то занятой. Встреча еще будет через пару лет, но дружеская. К тому моменту один из вас уже будет в браке. И скорее всего это Вы. Удачи Вам и любви! Не грустите.

Доброго времени суток.

Оставьте его в прошлом, ваши отношения закончены. И из вас даже друзья не получатся. Человек он очень сложный, любит только себя. Если Вы и дальше будете о нем мечтать, то пропустите свое счастье. Поймите, назад дороги нет. Да оно и не надо. Не ваш мужчина, ну совсем никак. Встречи не будет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте Софья! Вероятность того, что вы еще увидитесь очень велика. Душе всегда плохо, когда идет расставание с тем, кого любишь. Алексей был частичкой Вас и сейчас его нет. Но Ваше состояние пройдет, станет спокойнее. Впереди изменения, что вас обрадуют. Не закрывайтесь от внешнего мира.

Удачи Вам!

Добрый вечер! У вас будет шанс встречи с ним, но в плане стабильных отношений — достаточно большой вопрос.

Добрый вечер, Софья!

Встречи с этим молодым человеком у Вас не будет. Только связь по телефону. Вы не можете войти в равновесие т.к не можете отпустить этого человека. Вам нужна помощь специалиста. Душа у Вас очень болит, это чувствуется Вас нужно освободить от душевных ран и помочь забыть этого человека и отпустить его.

вы увидитесь во второй половине года точнее в конце года, а плохо вам так потому что вы его любите

Причина в том, что вы плохо перенесли расставание. Равновесие можно поправить обращайтесь.

Здравствуйте!

Но ведь и раньше было понятно что мужчина не ваш… тяжело, кто сказал, что будет легко.

Здравствуйте Софья! Вы с Алексеем пара кармическая, поэтому вам тяжело после его ухода. Уехал из-за наносного негатива, и отсутствия материального благополучия! Встреча может быть в начале сентября. Более подробно по раскладу на отношения платно. Удачи!

любовь!!!!!!

поздравляю

Он ушел а это его дело забудьте его вместе вас не вижу он любить другого вам еще встретится мужчина худой и волосы черный видно

Забудь. Не твоя это судьба. Ты будешь счастлива с другим. Еще смеяться будешь.

Встречи не видно в этом году.

Здравствуйте.

Что здесь Любовь это так. Алексей уехал ибо так планировалось. Другое дело, что не оправдались на тот момент ожидания. Но ещё есть время и есть возможности. Их довольно много.

Всех благ.

Увидитесь с ним в будущем, ваша текущая печаль и тоска еще долго вас не отпустят.

Вы очень впустили Его к себе в сердце с его энергетикой. теперь Он отдаляется а энергетика его, что вошла в ваше сердце тянется за ним, стягивая ваше сердце и мозг. такое явление равносильно привязке. может иссушить душу и сердце.

Здравствуйте! Какова ваша задача на сегодняшний день? Нужно определиться с ней. Подумайте, чего бы вам хотелось, чтобы обрести равновесие.

Причина в любви к Алексею, получите известие от него.

Здравствуйте! Софья, вы любили этого человека, с теплотой относились к нему, прекрасно проводили время.Но останется в вашем прошлом.он еще даст о себе знать, позвонит.Это по судьбе не ваш человек, отпустите его.Вместе не будете, даже если встретитесь.Вы в скором времени влюбитесь, откройте себя для счастья, и оно обязательно вернется.Выпавшая карта означает неопределенность, задержки, препятствия.Делайте выводы на счет Алексея.Я желаю не замыкаться на проблемах, а идти вперед.Удачи! С уважением, Ирина!

Очень просто вы одна. Одиночество и пустое поле вокруг вас пугает. Вы хотите рядом надежное плечо. Много воспоминаний из прошлого и вы не отпускаете и притягиваете и держите его в голове.

Софья, не увидел его возвращения и каких-либо отношений. Неспокойно у вас на душе из-за того, что вы испытывали к нему чувства, он — нет, оттого вы чувствуете себя сейчас не в своей тарелке, как будто у вас забрали что-то с души.

Время лечит, у вас будут другие отношения через 8 месяцев.

Здравствуйте, Софья! Встречи с ним не видно, вы очень любили этого человека и были привязаны к нему. У вас душа очень сильно болит, как будто ее кусок оторвали, у вас сильные чувства к нему, со временем вы забудете его, вам нужна помощь специалиста, я могу вам помочь, пишите в чат, вам станет легче. Этот мужчина позволял себя любить.Своего человека вы встретите в течение 8-10 месяцев и будете очень счастливы с ним. Удачи вам, Софья.

С уважением, Инна!

Здравствуйте! Причина Вашей душевной тоски-страх одиночества потери! Вам очень нужна «перезагрузка» мыслей!  Ваша жизнь, в целом, не плоха! Но есть потери и промахи! С парнем Вы встретитесь, но он не Ваша судьба! С ув.Влада.