Помогите! Очень хочу уже заводить семью, но постоянно сильно ссоримся из-за непонимания друг друга и постоянного разногласия, вплоть до мелочей!... - вопрос №1027297

изображение из вопросаОчень нужен совет и помощь, все методы старалась испробовать — ничего не выходит. Или стараюсь мало, или может он врет и не любит вовсе? Виталина — 06.06.1991 и Андрей 11.12.1988

Ответы

любит… только вам нужно все направить в нужное русло...

Здравствуйте, Виталина!

Он вас любит, но точно так же, как и вы, в замешательстве. Вы не слышите друг друга, хотя и близки.

Вашей паре нужна психоэнергетическая коррекция. Обращайтесь.

Всех Благ!

Здравствуйте!

Чувства у мужчины есть — только вы с  ним как на разных диапозонах и не получается мелодии красивой, попробуйте прислушаться к мужчине — если не получается — то тяжело будет в браке, хотя он у вас возможен.Притирайтесь и не спешите с выводами — старайтесь всё обсуждать вместе!