Здравствуйте!Хотелось бы узнать, что ожидает меня в ближайшие 3 месяца. Анна. 26.03.1983. г.Владимир. 5.40. - вопрос №1027298

Дополнение автора от 16.04.14 06:02:20

город Владимир. время рождения 5.ч 40 мин.А пары у меня пока нет.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас дорога выпадает, поездка. Вообще отношения будут благоприятные, но позже немного, ближе к осени, к концу года. В ближайшие пару месяцев будет болезнь, берегитесь острых предметов (ножи, порезы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В эти 3 месяца не вижу глобальных перемен. Но для такого ответа желательны даты обоих.

Всех благ.

Не совсем понятно вас или вашу пару. судя по картам ближайшие месяцы радости будет мало, напротив печаль и переживания, но все нормализуется и встанет на свои места. Кроме того, решаться положительно вопросы касающиеся конкретно вашей пары, будут планировать серьезные планы на будущее.

у Вас будет знакомство через знакомых. отношения будут дружескиес видом на переход в более серьёзные