меня будтто преследуют болезни .но врачи только разводят руками.что это может быть? - вопрос №1027307

Анна.10.11.1990. малдова

Ответы

снимите пустоту по рождению и щит поставьте и все у вас изменится...

Анна, здравствуйте!

Идет неисполнение своего предназначения и неумение осуществлять «выброс» своей энергии. Вы сами своей же энергией себя «палите». Обращайтесь в чат с фото на консультацию. Это одна из областей моей работы: помочь, когда врачи в тупике.

Всех Благ!

Здравствуйте!

Обратитесь к специалисту, убрать причины и поставить защиту и у вас всё наладится.