Добрый вечер!Не могли бы вы помочь,у моего мужчины (Артур,25.01.1973),появились трудности в бизнесе,как скоро и благополучно они решатся?по какой причине они начались?а так же проблемы со здоровьем. - вопрос №1027467

Меня зовут Александра (25.07.1983)
Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он упорно работает, и готов преодолевать трудности. Взял на себя слишком много, переоценил возможности. В течение полугода его будет ждать стабильность и развитие, страхи и препятствия надо преодолевать, он справится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!

Не тем путем пошел Артур, сдвинулась система ценностей у него. Вероятнее всего тому причиной — негатив, точнее можно сказать по фото.

Всех Благ!

Здравствуйте.

Проблемы со здоровьем и ведение дел взаимосвязанны. Улучшение будет в обоих сферах в течении т рёх месяцев. Не помешает энергетическая коррекция в этом случае.

Молитвы, если приемлимо.

Всех благ.

Здравствуйте!

Все трудности и проблемы решаемы, убрать негатив — поставить  защиту на мужчину и на бизнес.И проработка с денежным каналом.

Здравствуйте! Трудности его временные.

Есть ощущение, что последнее время он действовал не лучшим образом.
Принимал ошибочные решения.
Это вызвано тем что он как бы потерял цель и не чувствовал голос интуиции.
Возможно из-за временного ослабления энергетики.
Ему поможет трезвый анализ ошибок и большее доверие своему чутью — чтобы впредь не идти по ложному пути.
Улучшение ситуации возможно уже к лету.

Удачи Вам!

Нужен анализ проблем в бизнесе.После проработки причин тогда может быть шанс благополучного выхода из проблем.А проблемы со здоровьем именно потому что причины не решаются.Это знак чтоб занялся проблемами.

Мудрости Артуру.

Здравствуйте! Сложно что-либо сказать, не имея фотографии — вашей и мужчины.

То-то и оно… здоровье, успех--- следствие падения жизненных сил… искать надо  причину по фото его  . Обязательно. Раз начались проблемы со здоровьем

Здравствуйте. С бизнесом станет лучше к лету. Здоровью потребуется уделить больше времени и внимания.