Здравствуйте!!! Подскажите пож я влюбленна в парня, я ему нравлюсь, и он мне нравится, но он считает меня пока как другом, а к серьёзным отношениям... - вопрос №1027521

он не пока не готов, он готоворит что нужно узнать пока друг друг что мне делать??? Как поступить в такой ситуацией??? Его зовут Олег Захаров, ему 25 лет, проживает в г. Хабаровске, Сейчас в Комсамольске, Я Сафронова Екатерина Юрьевна, 12.03.1992 г, место рождения г. Дальнегорск, проживаю в г. Хабаровске

Ответы

сделайте гармонизацию отношений с ним