постоянный голос на ушах уже месяц нет покоя угроза шантаж как будто встроили аппарат в ухо - вопрос №1027577

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Пишите данные для ответа на Ваш вопрос.

День добрый Ильдар. По медицински, это называется шизофрения, по Эзотерике- У Вас есть подселенец… Необходима его нейтрализация. Выбор Ваш.

Ильдар, вопросы о причине появления подселенцев и как от них избавиться, можем обсудить в личном контакте.