Здравствуйте. Меня зовут Ирина(23.09.93) моего парня Денис(24.04.92) Хотелось бы узнать как сложатся наши отношения в ближайшем будущем? - вопрос №1027585

2 ответа

Ответы

Парень очень хитер и вы это знаете. Быть он с вами хочет, хорошо к вам относится. Вместе будите.

Отношения неровные. Парень ревнив… есть помехи отношениям со стороны другого… более подробно можно сказать по фото