Добрый день,с женой я сейчас в разводе, хотелось бы узнать, мы помиримся, будем ли мы опять вместе? Юрий 23.01.83 и Анастасия 02.01.88 - вопрос №1027690

2 ответа

Ответы

Юрий, нужно диагностику причин  проблем в отношениях делать и исходя из результатов предпринимать что-то.Диагностика делается по фото.Вопрос очень серьезный.подробнее в чате платно.

Мудрости вам!

Супруга считает, что она упустила шанс в своей жизни, лучшую долю. Устала она. Не давите на нее. Даже при состоявшемуся разводе не уйдете от не далеко. Делайте шанс на гармонизацию. Видимо жена инициатор развода.

@ SOFIA CHERNAYA