Хотела выйти на связь с одним молодым человеком,около 2 недель назад.Он проигноировал.С чем связано и выйдет ли он на связь?Алексей 24.01.88.Юлия 10 06 94 - вопрос №1027829

Ответы

Юлия нет у него мыслей ни о вас ни о другой. Живет одним  днем. Вы изводитесь. Он не парится вопросами «а как она?». Психология у мужчин другая. Ему бы наверстать упущенное в жизни. И шанс упущенный.

Посмотрите сколько вопросов за сутки выставили. Вы нервничаете, дергаетесь. Отпустите эту ситуацию. События должны развиваться дальше.

Натали