вопрос - вопрос №1027885

при отливке воском получилась такая фигура похожая на крест, что она означает?изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.04.14 15:07:38

так я не сам делал, целительница делала просто решил проверить ее ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том, что у вас может быть  запрет — на отношения, бизнес. Что такое крест- дороги в разные стороны, они у вас перекрыты. Выливание воском — это снятие диагноза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это означает одно… что сам себе клиент не может делать чистку воском… свинцом и солью… это имеет обратный эффект… он только закрепляет на себе негатив… можно только молитвы, Сорокоусты, водой и яйцом...