Здравствуйте,подскажите пожалуйста - вопрос №1028066

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отоноситься ко мне Андрей 28.02.1980, он мой хороший друг, просто мы с ним были в соре, а тут неделю назад он мне позвонил и предложил свою помощь, мы с ним поговорили, и он снова куда то пропал не звонит и не пишет и не отвечает, все наши с ним договорённости висят в воздухе, подскажите что происходит? Юлия 03.02.1988

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению человек ненадёжен — обещает и исчезает, пора сделать выводы.

Натали