Здравствуйте!!! Подскажите пож, когда я выйду замуж??? И кто он будет??? И кем он будет по профессии??? И сколько ему лет??? Сафронова Екатерина... - вопрос №1028121

Юрьевна, 12.03.1992 г, место рождение г. Дальнегорск, проживаю в г. Хабаровске

Ответы

Здравствуйте!

У вас позднее замужество не ранее, чем в 25-26лет. Все отношения до встречи с потенциальным мужем будут несерьёзными.

✅Настасья Павловна✅