Доброго времени суток уважаемый эксперты! Мне приснился сон.. мой любимый мужчина, с которым мы полтора года не вместе( у него другая семья) на празднике увидел на моей руке расколотое кольцо... - вопрос №1028173

, забрал его себе и сказал что подарит новое… к чему такой сон. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Ваш бывший М/Ч отпустил отношения, простил и поблагодарил Вас на уровне души… за то, что Вы были в его жизни…

Сон говорит о том, что у Вас начинается новый период… к нему необходимо подготовиться… поблагодарите и отпустите прошлое, простите себя и настройтесь на энергию счастья)))

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что в вашей жизни начнутся новые отношения. Пора отпустить прошлое и открыться новым чувствам.

Ваши нынешние отношения дадут трещину… Слухи об этом могут дойти до вашего бывшего… Ну в любом случае ему не все равно на вашу жизнь! Удачки!

Натали