"Здравствуйте,меня зовут Галина. Помогите разобраться,пожалуйста! Познакомились с молодым человеком Ярославом,вспыхнула взаимная симпатия,... - вопрос №1028185

«страсть, вобщем на мой взгляд он сочетает в себе те качества-в одном человеке, которых я ранее не находила в предыдущих поклонниках. У нас с ним и дружеские отношения, и страсть, и взаомопонимание, как-то сошлись мы с ним характерами что ли-неужели показалось? единственное, оказалось, что у него до меня за 4 месяца были отношения с моей подругой(я об этом не знала, когда знакомилась с ним, и он меня нашел, а не я к нему пристала), постоянно ее вспоминает, уже тошнит. Как быть? Вчера ему нагрубила, не знаю, будем ли общаться теперь? теперь и не знаю, какие эмоции ко мне испытывает.Он стал своего рода отдушиной)Спасибо»

Дополнение автора от 16.04.14 17:29:23

Спасибо за ответ… Даты рождения- моя 21.10.1984, его — 23.07.1987. Может, и не по пути нам с ним, но хочется таких отношений, как были. Я не права, наверное, что нагрубила ему.

Ответы

ГрубостЬ всегда шаг назад… а то и много шагов… Держите себя в руках, хотя понятно, чтО испытывает женщина(да и мужчина), если партнёр(ша) предаётся воспоминаниям...

Не огорчайтесЬ, пожалуйста, Галина, но… это не Ваш человек, не пара вы...

П.С. Для боле детального ответа надобно ж даты рождения, хотя бы… а лучше с фото)

НО… и сейчас уже видно, что не по пути вам...

СчастЬе найдёт каждого! Удачи Вам!))