брат - вопрос №102859

Здравствуйте, скажите, наладятся ли у меня отношения с братом?

Ольга. 25.09.75. Беларусь. Гомель Дмитрий 29.11.68. Родился в Гомеле, живёт в Санкт-Петербургской области.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш брат не решительный, им руководят в его семье. Найдите контакт с ними и наладите отношения с братом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наладятся, если  забудете о взаимных обидах и  сделаете шаг навстречу друг другу:)