Смогу ли жить нормально? - вопрос №1028657

Мне 22 года, врачи поставили диагноз шизотипическое расстройство пару лет назад. У меня бывали ремиссии длиной в пол года, но вот снова дела стали хуже. Я перестала ездить на учебу, училась на фотографа в колледже. Есть ли у меня шанс жить нормально? Будет ли еще хорошее в жизни? Еще я невзаимно люблю девушку, которая мне подруга. Сегодня узнала, что она нашла себе парня. Это разрывает мое сердце. Встречу ли я когда нибудь своего человека, который меня полюбит? И буду ли общаться с этой девушкой как с другом, смогу ли избавится от любовной зависимости? Меня зовут Лиза, дата рождения 05.06.1991.

Дополнение автора от 16.04.14 22:59:10

Меня больше всего интересует, смогу ли я учится им работать. Потому что как-то с этим плохо все идет. После исключения из колледжа, уже не знаю, что делать и какой дорогой идти.

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от того что Вы будете для этого делать,
ВО первых нужно  учится не привязываться ни к кому и ни к чему, и учиться жить позитивно, не впуская в голову негатив,
Снять нужно обиды и претензии к матери.
Что бы нас любили, нужно научиться любить этот мир, Любовь она прорастает в сердце, и её нужно растить, создавать, Любовь- это желание сделать другого человека счастливым, привязанность-  когда мы считаем что он приинадлежит нам,
если подруга там счастлива- то Вы должны её желать счастья, и радоваться за неё, у Вас же страдания- это была не любовь а привязанность, а к кому мы привязываемся- у на забирают.
Начните повторять аффирмации- ежедневная практика- «Я Желаю Всем Божественной Любви, Счастья и спокойствия», и заметите как мир начнет меняться.
Желаю Всем Счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Диагноз поставили, а почему с вами психолог не работает.Странно… С девушкой как другом вы сможете  общаться, встретите своё счастье… По-больше позитива, а негативные мысли из сердца вон.

вы зациклились на своей подруге, и вам только кажется что вы ее любите, симпатия и родственные души так как она к вам тепло относилась, но поставьте цель что вам нужен парень с которым создадите семью, установите себе в мозг программу, что у вас все будет хорошо, будет парень, будет семья.и у вас все будет хорошо.ВЕРЬТЕ....