Здравствуйте! С каким из мужчин есть перспектива создания семьи и обретения счастья? Олеся 06.06.1978; Денис 22.06.1981; Сергей 30.05.1980 заранее благодарна - вопрос №1028659

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Перспективнее будет с Денисом — у вас есть совместимость.

Здравствуйте, Олеся! Скорее всего вы свяжете судьбу с Денисом. У вас с ним и в быту, и в постели все более-менее нормально. Воспринимает он вас адекватно. А вот с Сергеем все не так благополучно, он не видит и недооценивает вашу женственность, в интимном плане вообще, видимо, провал, в быту он не помощник, а в итоге отношения больше походят на благотворительность с вашей стороны.

OlgaF