мне 50 лет воспитываю внучку 11 лет влезла в безумный кредит незнаю как я смогу вырастить и выучить внученьку.как выравнить ситуацию с кредитом что... - вопрос №1028669

бы хоть как то стабилизировать материальное положение.

Ответы

К сожалению нет такой кнопочки, по нажатию которой польются деньги. Но есть некоторые методы, по которым, можно активизировать поток денег. Можете обратиться ко мне лично, будем искать подходящий метод и действовать.

нужно знать некоторые моменты… тогда все встанет на свои места..

Есть сообщества, которые помогают малоимущим. Посмотрите возможность реструктуризация кредита. Больше их брать не будете. Пока лежит на вас просто приличным грузом. Просвета пока не видите.