добрый вечер! нет ли на мне порчи или сглаза? Гулия, 13.11.1984, примерно в 10-30 дня. Еще постоянно с мужем видем на часах время 22:22..... Помогите пожалуйста разобраться - вопрос №1028677

Ответы

Порчи и другие воздействия желательно смотреть по фото. Это платно.

Карты говорят, что на вас есть какое то магическое воздействие, но вот какое именно — это вам стоит обратиться к специалистам и с фотографией.