Вопрос о работе. Спасибо. - вопрос №102871

Здравствуйте, эсперты!

Хотела бы у вас спросить про поиски работы. Скажите пожалуйста, поможет ли Андрей (около 40 лет, светлоглазый) с работой (когда?)? или по-другому работу найду? Сейчас, насколько я поняла, этот человек в поездке до конца лета. Да и надо ли это ему, помгать кому-то ..

Спасибо большое!

1 ответ

Ответы

Да, поможет. Но возможно это не устроит  немного Вас. Хотя согласиться нужно.

Натали