Хочет ли быть со мной молодой человек? (Ирина-06.02.1982)(Михаил-05.05.1981) - вопрос №1028711

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, даже очень хочет, только вы в этих отношениях не зажимайтесь и проявите себя, доверьтесь Михаилу и все будет хорошо.Мудрости и понимания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, хочет.