Kogda ja Anna Kornõljeva 13.05.76 budu vstretsatsja s Maksimom Simsomnom 27.01.75 potsemu nitsego ne polutsajetsa i dolgo li i serjozno li on ko mne otnositsja - вопрос №1028834

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Мужчина к Вам относится серьёзно, у него к Вам есть влюбленность (которая может перерости в семейные отношения). С Максимом у Вас будут отношения, возможно на всю жизнь. Сейчас предпринимать Вам ничего не нужно в сторону Максима. Он сам как наберется сил, терпения подойдет к Вам. Анна, этот мужчина Вам идет по судьбе. Вы подходите друг-другу духовно, энергетика у Вас схожая. С этим человеком Вы пойдете по жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через пол года в ваших отношениях появится просвет, до этого времени будет все непонятно.

Анна, на данный момент Максим не имеет к вам серьезных намерений, мужчине надо и созреть и дозреть.Отношения в перспективе будут, непросто и начнутся, потерпеть вам придется месяца через 4 начнутся, но сложности будут.Для вас сложности и непонятки.Подробнее в чате.

Всех вам благ!

 Анна, смотрю в раскладе Максима- карты (таро) ему упали сила,2 мечей, дама жезлов- в отношении вас ничего не планирует, потому как другая женщина у него есть, чувств с его стороны к вам нет… поэтому не стоит себя надеждами тешить… у вас разные дороги

Здравствуйте Анна! В настоящий момент у Максима в приоритетах стоит деловая сфера. Можно сказать, что чувственная сфера пассивна, несмотря на то, что симпатия к Вам существует. Максим человек оригинальный и в какой-то степени непредсказуемый. Отношения Ваши начнуться спонтанно и очень эмоционально, но чуть позднее, похоже, что не ранее осени. Но он, по своей сути, человек загадка и многие моменты в отношениях Вам будут непонятны.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна!

Максиму вы симпатичны, но сейчас он занят рабочими вопросами, в течение лета ситуация с работой должна проясниться, и тогда вам самой стоит сделать грамотные шаги в его направлении. Тогда велика вероятность отношений между вами и в перспективе крепкого союза. У вас неплохая совместимость, но есть некоторые аспекты, которые мешают понимать друг друга. Старайтесь меньше анализировать кажущиеся вам странности в его поведении по отношении к вам — и к концу года все должно наладиться.

Всех Благ!

Чувства его к вам неискренние Анна. Больше в них хитрости и корысти просматривается. Будьте осторожны с ним. И лично  с вашей стороны попытки быть вместе окажутся безуспешны. Встречи в ближайшем будущем не видно. Да и не желательна она вам, хоть вы и думаете по другому. Иначе будет потом только хуже на душе у вас.

Отношения завяжутся через год.Их продолжительность и результат будут во многом зависеть от Вас.С Максимом нужно быть очень внимательной и терпеливой.Он такой человек, который не потерпит насилия над собой ни в каком плане.Сейчас он думает о другом, другие проблемы на первом плане.Поэтому поддерживайте общение, но не давите на него.Всему свое время.

Здравствуйте Анна!

Никаких отношений мужчина строить не будет в отношении вас, у него нет чувств — ко всему прочему у него есть другая женщина, законная супруга.Пусть у них не всё ладно, но развода не просматривается. Что тут может получится? Если у мужчины есть чувства он не будет ходить садами и огородами. Вы создали себе иллюзию отношений — придумали рай, которого нет. Пересмотрите свою ситуацию со стороны — вы же умная женщина! Работа — невнимание — всё это отговорки — если нет чувств, ничего не сделаешь.

В ближайшие месяца в ваших отношениях все прояснится в лучшую сторону, сейчас мужчина пока не созрел, но испытывает к вам теплые чувства.

Он сейчас запутан со своей работой и решением проблем по работе.

Не мучайте себя и не переживайте, вы ему очень интересны и как только он раздевается с проблемами все будет хорошо. Удачи вам)

Здравствуйте, Анна! В течение трех месяцев в ваших отношениях будут перемены, в целом хорошие, хотя и переживания видны. Сейчас в силу семейных обстоятельств  отношение Максима к вам очень закрытое, он избегает вас, но в ближайшее время оно изменится, что будет довольно неожиданно для вас.

Здравствуйте, проблема в том, что  Максим очень любит внимание женщин и немного сложно ему определится в своих чувствах, вот и сейчас возле него я вижу ещё женщину.Будет потепление во второй половине года, он вас чуть ли не замуж позовёт, но пока не вижу, что ваш брак состоится.Удачи!