Здравствуйте. будем ли мы вместе? Я Айнура 26.07.1979. Павлодар. он Владимир 18.11.1984. ПавлодарЗаранее Спасибо - вопрос №1028991

Ответы

К сожалению брака я в этой паре не вижу, парень имеет свой интерес но не любовь к женщине.

Чувства у молодого человека к вам есть, но вместе вы не будите, слишком много разногласий и непонимание друг друга

✅Настасья Павловна✅