Gдобрый день.Так сложилось ,что близкий мне человек,мужчина,уезжает из страны,как это повлияет на наши взаимоотношения?с уважением,Екатерина 29.10.91 и Евгений 14.08.91 - вопрос №1028997

Лучший ответ по мнению автора

Никак не повлияет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать рунный расклад по этой ситуации. Если настроены серьёзно — обращайтесь.

Добрый день. На ваши отношения выезд не повлияет, наоборот укрепит ваши отношения.

Заславская Елена