Что ждет в отношениях до конца года?Андрей 02.01.71..Людмила 14.12.78.какими будут?ко мне есть у него чувства? - вопрос №1029022

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку вы задали вопрос в разделе «Руны», и вопрос объёмный, вряд ли кто-то ответит вам на него с помощью рун коротко и быстро (а если ответит — задумайтесь, почему). Если настроены на серьёзный рунный расклад — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила