к чему снится собака темно коричневого цвета рычит на кого то а я подошла и он ко мне подбежал и облизывать начал и возле собаки попугай какаду сидел молча? Людмила 11 06 1983 - вопрос №1029059

Ответы

Доброго здоровья! Собака — это всегда верный друг. Да и он лижет руку —  значит льстит, подлизывается. Но, вот попугай все портит — этот не  искренность, раздор. :) Благодатных снов !

ваш друг(подруга) будет за вас  заступаться...

встреча с другом и еще один гость