Здравствуйте!) В какой сфере деятельности я смогу обрести себя, самореализоваться? Светлана 5.04.1988 Москва 6:15 утра - вопрос №1029183

Здравствуйте!) В какой сфере деятельности я смогу обрести себя, самореализоваться? Светлана 5.04.1988 Москва 6:15 утра
4 ответа

Ответы

В той, в которой у вас больше всего способностей, к чему лежит душа. Не слушайте общественное мнение, слушайте только себя. От этого напрямую зависит ваше счастье.

Здравствуйте, Светлана!
Вижу вас в сфере финансов, сделок, бухгалтерии.
Более конкретный ответ может дать только ваша душа в ходе сеанса общения с ней

Здравствуйте!

Человек, рожденный в год Дракона, Стихия Земля  в состоянии поправить дела и заработать деньги в любом предприятии, которое для обычных людей может показаться безнадежным.Такие люди   являются высоко квалифицированными специалистами, обладающими незаурядными способностями в планировании и выполнении любых задач.Подойдёт работа в офисе в окружении небольшого коллектива — бухгалтерия, делопроизводство, логистика.Вам нужен ведущий — более грамотный человек, чтобы набраться опыта и далее самой стать успешной!

Удачи вам и всех благ

Экономика, финансы, банк, бухгалтерия. Желательно в немногочисленном коллективе.