Скорее опровержение прочитанному - вопрос №1029343

Почитала и удивляюсь, у моего бывшего мужа старшая сестра внаглую гуляла а потом он ушел из семьи где были двое маленьких людей, кстати она тоже мужа бросила, а сколько жена просила ее оставить их семью сколько бегала его просила, вернуться никто не вернулся.и ничего поженились он от нее не то чтобы гулять пылинки сдувает живут во всех отношениях счастливо кстати получше многих и отпуск дважды в год и новые машины дети у нее счасливы у сына свадьба и дочь наверное скоро выдет замуж,, так что никому ничего не возвращается, жена его бывшая уехала в другой город не смогла смотреть как они влюбленные держаться за ручку по городу гуляют, детей ему дает. А они сама счастливая пара как и ее дети.

Дополнение автора от 18.04.14 15:42:12

Да почему кровождная, просто почитала, удивилась, и написала историю которую знаю и вижу эту пару часто в городе, они правда счастливы, а на тот момент жену и детей жалко было. А так я за то чтобы дети не отвечали и внуки они то причем, если эти люди эгоисты им уж точно плевать на жизнь и внуков и правнуков им то лишь бы сейчас хорошо. Я  за то чтобы раз уж они не ответят сами, пусть и дети внуки и правнуки за них не отвечают, ну они то причем, сами виновники прокутили, а остальные должны расплачиваться.

3 ответа

Ответы

вмешательство черной энергетики..

Здравствуйте!

Аля — иногда расчёт бывает через три  и четыре поколения, не обязательно в этой жизни. Потом допустим у внуков или правнуков родиться ребёнок с ДЦП или Эффект Бабочки(кожное заболевание). Поверьте — не сегодня, так в следующем воплощении будет расплата. Обидно, что будут страдать по роду… но закон Вселенной никто не отменял..

а вы что такая кровожадная… ждете когда их бухнет по голове… зачем… это похоже на зависть… если сделали они что плохое… ответят каждый за себя и за поступки… мы не должны быть судьями чужой судьбы..