Добрый день, уважаемые эксперты! Когда в моей семье решится квартирный вопрос и что это будет: дом или квартира(какая). Я Елена, 10.06.76 в г.Кемь между 4 и 6 часами утра. - вопрос №1029360

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Это будет дом.Но вопрос решится только в следующем году, весной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! В конце июня/июль, будет период больших перемен и решений. Больше всего это похоже на дом. Мне вот идет число 15. Вы похоже тоже больше хотите свой собственный дом.

Здравствуйте, Елена! Вижу, что ситуация изменится после августа этого года. Это будет не многоквартирный дом, а что-то типа коттеджа, то есть на 2 или 4 квартиры, вроде бы как частный дом, но все таки несколько соседей будет.

Удачи! Всего хорошего!

в конце августа решится скорее всего квартира

Здравствуйте, Елена! Ближе к концу года, Вы остановитесь на выборе именно Дома, но приобретёте его ближе к весне 2015 года! Удачи Вам и благополучия!

Квартира полноценная  3комнатная ближе к осени.

В ближайшее время это вопрос вообще никак не решится из за финансовой стороны вопроса!

Будет дом. До 2016 года.

Здравствуйте!

У вас этот вопрос не решится — за отсутствием  денег, но у вас есть шанс обрести жильё через родственников, мне показывают уход за пожилым человеком.

 Здравствуйте, я вижу у вас  в будущем коттедж или большой частный дом.Года полтора  — два  пройдёт и решится вопрос

Добрый день, в этом году решиться ваш вопрос ближе к середине, вижу дом у вас будет на земле, вы любите природу, любите чистый воздух, вы будете счастливы в этом доме! хотя вы задумывались о кравтире, но вижу в своем частном доме вам будет куда комфортнее, никаких соседей, никакой лестничной площадки:) с уважением Наталья Ивановна

Здравствуйте! Скоее всего это будет дом, Ваша душа к нему склоняется и там ваша семья будет чувствовать себя комфортно. По срокам событие свершиться в один из осенних месяцев, но не в этом году, ближе к 2016 году.

Удачи Вам!

Это  будет у вас новая квартира и вы ещё сможете приобрести начиная где то с октября по март включительно и она вам понравится и вот после этого у вас и начнутся ваши изменения.

Здравствуйте!!  В течении года вопрос решится, большая вероятность, что это будет дом.

Елена, да, верно, идет процесс связанный юридически с жильем, есть скрытые моменты спора, которые будут омрачены непредсказуемостью, неопределенностью, переносом решения  и длительной тяжбой.

Вам предстоит набраться терпения до конца года.Не раньше. Я бы не спешила с прогнозами, быстрым ожиданием. Преждевременно.

Добрый вечер, Елена. Ваша семья сможет решить жилищный вопрос при помощи приобретения квартиры. По времени это идет на середину следующего года. До этого будет много сомнений и недостаточно денег.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайший год вопрос не решится.