Добрый день у меня дома давно происходят странные вещи, вещи пропадают шорохи по ночам,на зеркале в спальне постоянно появляются белые пятна и разводы сколько бы я его не мыл, даже отпечатки ладони. - вопрос №1029454

Подскажите что юто может быть.

Ответы

вариантов может быть несколько. Домовой любит шалить, он не любит грязь в доме. На ночь на столе не должна стоять соль и лежать нож. Может быть выход и в другой астральный мир, низших существ. Почистите зеркало. Поставьте перед ним три свечи зажженные. Пусть прогорят полностью. А дом придется почистить от этих гостей.

Может быть  всё, что угодно — спрашивайте — кто вас посещает… возможно орбы шалят или домовой.

Неонила