Как вы понимаете слова "Русская женщина, щедрая на любовь, не понимала и не подозревала, какой выбор она сделала, подменив правду Бога правдой сына" - вопрос №1029492

Ответы

Дмитрий, вероятно, речь идет о том, что женщина так любит своего ребенка, что готова верить его словам, его добрым намерениям, защищать его даже тогда, когда он не прав, когда он совершает ошибку.
Русская женщина защищает ребенка до последнего, даже если сын ее — злодей и душегуб. Надеюсь, я Вам помогла.