Дорогие эксперты, подскажите когда встречу свою вторую половинку?Каким он будет?Где возможна встреча?Марина 02.11.85 Новосибирск - вопрос №1029569

300 p

Лучший ответ по мнению автора

2016 и 2017 годы для Вас — годы знаковых событий, связанных с деньгами, крупными приобретениями.

В 2016 году шикарная свадьба.

В этом году связь с мужчиной старше Вас. Проблемы могут возникнуть из-за желания каждого из вас принимать решения. Отношения обречены на разрыв.

С суженым не знакомы. Он темноволосый, высокий. Знакомство — осенью 2014 года, в кругу друзей. Изначально между вами возникнет сильное влечение.Он, скорее всего Рак, будет нежный, щедрый, любящий и преданный, он — то самое, что нужно Вам — Скорпиону. Вы отлично поладите друг с другом.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить за оказанную консультацию — оценивайте ответы экспертов. Удачи Вам и Исполнения Желаний!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течение года возможна встреча с близким по духу мужчиной, это случится само собой

В конце этого года вас ждет знакомство с мужчиной который будет похож на вас интересами. У вас хорошая совместимость. Удачи вам и счастья.

Доброго времени суток, ситуация со второй половинкой разъяснится к концу лета. Встреча будет случайной. Мужчина будет серьезным, с погонами(военный, возможно юрист)

Доброго времени суток.

Официального замужества я у Вас не вижу. Возможен только гражданский брак через пару лет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

в январе следующего года будет встреча

Вас познакомят друзья. Замуж выйдете через полгода после знакомства. Вы сразу почувствуете что это судьба.

Здравствуйте, Марина.Встретите свою любовь через три-четыре месяца.Он занимает руководящую должность, темный волос, старше на несколько лет.Женат не был, детей нет у него.Сейчас ищет любви, судьба вас с ним сведет.Встреча будет в летний вечер.Он к вам приедет.

Здравствуйте Марина, идет указание карт на близкую встречу, уже в этом году. Это будет молодой человек близкий Вам по возрасту и по взглядам. Знакомство в общественном месте, в людном, связанном с развлечением, отдыхом. В этом человеке Вы сразу почувствуйете родственную душу. Настраивайтесь на встречу, ждите и верьте и она произойдет.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Марина, у Вас близко замужество, встреча же возможна в ближайшие три месяца, сильная любовь.

Всех благ.

Вы слишком эмоциональны и ранимы. Ваша критика правдива, но не приносит никому радости. Оценивая человека, не судите строго, тогда общение будет легче. Проще и с сердечной теплотой воспринимайте людей, а парни как мальчики — они до старости остаются детьми. Давайте скидку на такие нуансы и тогда с вами будут общаться без напряжения. Там и до свадьбы близко. Года два будите общаться и женитесь .

Добрый вечер, Марина! Здравствуйте ваше знакомство со своей половинкой будет в августе месяце, в людном месте, кафе, ресторан или дискотека, в компании, вас познакомят друзья. Он будет чуть старше вас, темный, при хорошей работе, обеспеченный и умный. Будете общаться, через некоторое время встречаться.У вас будут  взаимные чувства и любовь. Он все сделает для вас. Будете счастливы с ним, ваша жизнь изменится. В 2015 году он предложит вам жить вместе, через год поженитесь. Счастье не за горами, удачи вам в любви! С уважением, Инна!

Здравствуйте, Марина!!!  Знакомство вас ждет этим летом  в каком-то обшественном месте, отношения приведут к браку в 2015 году. У него будут темные волосы, общительный, для него семья будет на первом месте. С Ув. Елена.

Добрый вечер, Марина. Пусть я немного не по теме сначала скажу, но все же. Прежде всего вам необходимо изменять жизнь вокруг вас и свое к ней отношение. Вы ведь чувствуете, что хотели бы жить совсем по-другому, но боитесь отойти от привычного жизненного круга.

В плане второй половинки могу сказать, что встретите его как раз после своих изменений, то есть в конце этого лета. Мужчина старше вас намного, очень добрый, эмоциональный, но в меру. По профессиональной деятельности можно отнести его к правопорядку или военному делу.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие три года такой встречи не предвидится.