Скажите что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни, в работе? Что поменяется?анжелика 28.03.93 - вопрос №1029671

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика, Вас ждут новые абсолютно отношения, которые приведут к браку через два года.В работе возможно получение интересного предложения в скором времени.Вы будете в ситуации выбора.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работе больших изменений нет, в личной жизни к Вам идет сильное внимание от мужчины, которому Вы очень нравитесь.

Удачи Вам!

Здравствуйте. В личной жизни будут изменения, есть перспективы на брак. В плане работы ближайшие месяцы будут стабильными.