Добрый день.На могу реализоваться и найти себя в жизни. От этого апатия и депрессия с которой никак не могу выйти. ждут ли меня какие-то изменения в жизни?Буду очень благодарна за ответ - вопрос №1029722

Ответы

Здравствуйте!

Какие могут быть изменения — если у вас депрессия и апатия? Никаких. Вы создаёте отрицательные вибрации — они притягивают ещё  больший негатив. В итоге из этого круга неприятностей вы так и не можете выбраться.С вами нужна работа и подсказки в виде книг  и журналов не помогут!

Неонила