Расскажите обо мне? Что будет в дальнейшей жизни? Дождусь внуков? - вопрос №1029748

Сергей 16.03.1963

Лучший ответ по мнению автора

Будьте тепреливы — вам всего неичего 50 лет. Вам самому ещё иметь младенца собственного можно. Неужели весь смысл жизни — это размножение! ?* Не так это! Духовная, высокая жизнь и альтруизм, вот что важнее — жить для всех а не для себя. В этом удовольствие и радость в этом очищение кармы и получения всех благ не земных .